시리즈
평가
67
벡평가함 ★ 4.0
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 4.0
라스트 찬스 대학: 바스켓볼 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0- 디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0