영화
평가
527
아이 캔트 싱크 스트레이트평가함 ★ 4.0- 미안해하지 않았으면 좋겠어평가함 ★ 2.5
- 완벽한 원나잇평가함 ★ 3.0
크리스마스에는 행복이평가함 ★ 3.0
더 프롬평가함 ★ 4.0
폭스파이어평가함 ★ 2.5
하이 아트평가함 ★ 3.0
씽평가함 ★ 4.0
워터 릴리스평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 3평가함 ★ 4.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 2.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 5.0
마담 싸이코평가함 ★ 2.5- 그들만의 사랑: 테리와 팻의 65년평가함 ★ 4.0
카메론 포스트의 잘못된 교육평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 4.0