시리즈
평가
17
보보경심평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0