시리즈
평가
36
보디가드평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
베르사유 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 5.0
마지막 차르평가함 ★ 5.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 포화속의 우정평가함 ★ 5.0
높은 성의 사나이 시즌 3평가함 ★ 5.0
미스터 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0