평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0