평가한 작품들
불의 여신 정이평가함 ★ 1.0
동이평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
탐나는도다평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 2.5
삼총사평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 2.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
제인 에어평가함 ★ 3.0