평가한 작품들
펀치평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5