평가한 작품들
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 2.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5