시리즈
평가
72- 여왕의 교실평가함 ★ 4.5
- SKINS평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0
두 여자의 위험한 동거 시즌 2평가함 ★ 5.0- 두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 4평가함 ★ 5.0- 레인보우 로망스평가함 ★ 2.5
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 5.0
어글리 베티 시즌 3평가함 ★ 5.0