시리즈
평가
23
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0