영화
평가
541
무도실무관평가함 ★ 1.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 1.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
시민덕희평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 2.5
미나 리평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0