시리즈
평가
77
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
명중주정아애니평가함 ★ 3.0
상은평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 3.0
황제의 딸 2평가함 ★ 1.0
황제의 딸 1평가함 ★ 2.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
압구정 백야평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.0