평가한 작품들
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.0
논스톱평가함 ★ 2.5
천일의 약속평가함 ★ 3.0
호구의 사랑평가함 ★ 1.0
겨울연가평가함 ★ 2.0
오작교 형제들평가함 ★ 1.0
후아유평가함 ★ 1.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 2.0
올인평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 2.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
애인 있어요평가함 ★ 4.0
루비반지평가함 ★ 1.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 1.0
온 에어평가함 ★ 2.0
프라하의 연인평가함 ★ 2.0
경성스캔들평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 3.0