영화
평가
59
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 5.0