시리즈
평가
50
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0