시리즈
평가
20
미생평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 0.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 0.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0