영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2
평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3
평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1
평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1
평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 5.0
신사의 품격
평가함 ★ 3.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
시그널
평가함 ★ 3.5