영화
평가
70
클래식평가함 ★ 5.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0
상의원평가함 ★ 1.0
마음이...평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
파파로티평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 2.5
위험한 상견례평가함 ★ 2.0