평가한 작품들
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
유성화원 2평가함 ★ 3.5
유성화원 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
화양소년소녀평가함 ★ 3.5
명중주정아애니평가함 ★ 4.0