시리즈
평가
23
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0