시리즈
평가
16
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0