시리즈
평가
152- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
오자룡이 간다평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0