시리즈
평가
51
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5