영화
평가
71
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 4.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 3.5
마마평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0