시리즈
평가
36
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
개과천선평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0