시리즈
평가
32
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
미녀 공심이평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5