영화
평가
725
파반느평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
파리, 밤의 여행자들평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
성냥공장 소녀평가함 ★ 3.5
소나티네평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
에린 브로코비치평가함 ★ 3.5
모나리자 스마일평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.5
제럴드의 게임평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 3.5