평가한 작품들
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5