영화
평가
584
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 2.5
드라이브평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
론 서바이버평가함 ★ 3.5
플래툰평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5