평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 2.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 1.5
상속자들평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5