평가한 작품들
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥평가함 ★ 3.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 4평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.5
극주부도평가함 ★ 4.0
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 5.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0