영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
엣지 오브 투모로우
평가함 ★ 5.0
몸 값
평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로
평가함 ★ 5.0
다만 악에서 구하소서
평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈
평가함 ★ 4.0
베테랑
평가함 ★ 4.5
검은 사제들
평가함 ★ 4.0
레이디스 나잇
평가함 ★ 4.5
라라랜드
평가함 ★ 5.0
싱 스트리트
평가함 ★ 5.0
너의 이름은.
평가함 ★ 4.5
서치
평가함 ★ 5.0
밀정
평가함 ★ 4.5
암살
평가함 ★ 5.0
버닝
평가함 ★ 3.5
미나리
평가함 ★ 4.0
범죄도시
평가함 ★ 5.0
아가씨
평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 5.0