영화
평가
443
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
남한산성평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
극장판 장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
극장판 유루캠△평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -첫 키스는 끝나지 않아-평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5