영화
평가
248
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
약속평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
내 사랑평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
우리 형평가함 ★ 2.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 1.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 1.5
동감평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
전설의 주먹평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
S러버평가함 ★ 1.0- 야수평가함 ★ 2.0