평가한 작품들
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 2.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 1.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 2.5
식스 센스평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 1.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 4.5
파닥파닥평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
진주만평가함 ★ 2.0
강철비평가함 ★ 3.5