평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5- 키친 컨피덴셜평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 4평가함 ★ 4.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 3평가함 ★ 4.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 2평가함 ★ 4.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5