평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
길티 크라운평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 2.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.5
고쿠센 2평가함 ★ 1.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0