평가한 작품들
선 오브 갓평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 2.0
지.아이.조 2평가함 ★ 2.0
카평가함 ★ 2.0
라이온 킹 2평가함 ★ 4.0
로보캅평가함 ★ 2.0
대부 2평가함 ★ 3.0
다이 하드평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 2.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.0
타잔평가함 ★ 2.0
영웅본색평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 2.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 2.0
피스메이커평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 2.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0