시리즈
평가
21- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5