평가한 작품들
뜨거운 녀석들평가함 ★ 4.0
정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 4.0
핫 텁 타임머신평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
택시 2평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
즐거운 인생평가함 ★ 3.0
이집트 왕자평가함 ★ 5.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 4.0
게스 후?평가함 ★ 4.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0
몽정기평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
예스맨평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 5.0