평가한 작품들
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 5.0- 카케구루이××평가함 ★ 4.5
- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 4.5
비긴어게인 3평가함 ★ 4.0
비긴어게인 2평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기평가함 ★ 2.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5