평가한 작품들
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5
암살평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 2.5
러브픽션평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
인시디어스평가함 ★ 2.5
스파이평가함 ★ 3.5
울트라바이올렛평가함 ★ 3.0
룸메이트평가함 ★ 2.0
웨스턴 스파게티평가함 ★ 3.5
프레쉬 과카몰리평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 3.0
간신평가함 ★ 2.5
19곰 테드평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.0
데몰리션 맨평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
악의 연대기평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5