영화
평가
217
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
바람아 안개를 걷어가다오평가함 ★ 5.0
히든페이스평가함 ★ 1.5
미드소마평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 1.0
헌트평가함 ★ 3.0
마리우폴에서의 20일평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 5.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 0.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0