평가한 작품들
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
머독 가문의 살인: 미남부 스캔들 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0- 닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 5.0
- 두여자 시즌 1평가함 ★ 3.0
영거 시즌 2평가함 ★ 5.0- 청담동 살아요평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
아내의 자격평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 3.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0