평가한 작품들
모범택시 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 기안이쎄오평가함 ★ 5.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0
손현주의 간이역평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 5.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 4.0
선다방 - 가을 겨울 편평가함 ★ 5.0
선다방평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5