평가한 작품들
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
퀸메이커평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 5.0
우리의 지구평가함 ★ 4.0
우리가 계절이라면평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0