평가한 작품들
핸콕평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
더 게임평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0