평가한 작품들
구울평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 마우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 마우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
북두의 권 1기평가함 ★ 3.5
조커게임평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
감옥학원평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0