평가한 작품들
로건평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
세븐 싸이코패스평가함 ★ 3.5
고백평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
주온 : 끝의 시작평가함 ★ 2.0
주토피아평가함 ★ 4.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5