시리즈
평가
112
자백의 대가평가함 ★ 5.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.5- 내 친구 우비소년 1평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.0- 요리킹 조리킹평가함 ★ 3.0
- 돌아온 형사 가제트평가함 ★ 3.0
- 빅토리 구슬동자평가함 ★ 3.0
X맨 시즌 1평가함 ★ 3.5- 개그콘서트평가함 ★ 2.5
- 2008 전설의 고향평가함 ★ 3.0
- 탑블레이드평가함 ★ 3.0
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 3.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.5- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.5
안녕! 보노보노평가함 ★ 3.5- 닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 3.5
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0